Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Тогда, когда без надежд.

Автор: Кристина.Z
Бета: Microsoft Word 2013.
Фэндом: Ориджинал
Персонажи: Арина Кугахи, Саша Кугахи, Икуто Огава, сенсей, Аня Кугахи и челы из преступной организации.
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Юмор, Драма, Фэнтези, POV, Мифические существа.
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика.
Размер: Макси.
Статус: в процессе написания
Описание: Арина (главный герой), из сильного и влиятельного клана Кугахи. Она довольно-таки неслабый техник (что-то вроде шиноби).
Отношения царят в клане не из лучших, но у неё есть старший брат, который не дает ей унывать. Но по велению судьбы, Арине пришлось убить Сашу. Её жизнь пошла под откос. Она столкнулась с предательством и отчаянием. Была унижена. А вступив в преступную организацию, – пустила бы свою жизнь на самотёк, если б не поддержка напарника, который является одновременно и лидером организации. Смогут ли её друзья исправить свои ошибки и вернуть Арину? Или они не считают нужным это делать, а Арина зашла слишком далеко?
От автора: Если вам что-то не нравится, так и пишем, «не понравился сюжет», «не нравится ход событий», такой вариант, как «ваще ничего не понравилось» - тоже принимается. Только давайте без истерик и матов. Такие коменты будут сразу удалены 😃

Пройти тест!